Новости проектного бюро «ИТ Синтез»

РАБОТЫ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ОБЪЕКТУ: «СТРОИТЕЛЬСТВО ГАЗОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ № 5 ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ»

08.06.2023

ООО «ИТ Синтез» приступило к разработке проектной документации газовой котельной в г. Спасск-Дальний с получением положительного заключения экспертизы.

подробнее

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРЫТОГО УНИВЕРСАЛЬНОГО РЫНКА В Г. СВОБОДНОМ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

25.05.2023

ООО «ИТ Синтез» завершает проектные и изыскательские работы по объекту: «Строительство крытого универсального рынка в г. Свободном Амурской области». Получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации. Завершается разработка рабочей документации.

подробнее

ЗАВЕРШЕНЫ ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ ПО ОБЪЕКТУ: «ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ № 1» ПО УЛ. НОВОУРАЛЬСКАЯ В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

11.04.2023

Проектируемая котельная является отопительной, обеспечивает покрытие тепловой нагрузки
района «Пашино» в Калининском районе г. Новосибирска. Котельная относится к 2-ой категории
надежности по отпуску тепла.

подробнее

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ОБЪЕКТУ: ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ЖК «БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА» И ЖК ПО УЛ. 1-Я МОСКОВСКАЯ

05.04.2023

ООО «ИТ Синтез» выполняет проектные работы по объекту: «Газовая котельная для обеспечения теплоснабжения ЖК «Большая полянка» и ЖК по ул. 1-я Московская». В марте 2023 г. получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации.

подробнее

Работы по проектированию газовой котельной и подводящего газопровода для производственной площадки в г. Искитим

17.03.2023

ООО «ИТ Синтез» приступило к разработке проектной документации газовой котельной и подводящего газопровода в г. Искитим с получением положительного заключения экспертизы.

подробнее

Проектно-изыскательские работы по объекту: «Обеспечение тепловой энергией и теплоносителем потребителей, подключенных к существующим котельным №1 и №2, п. Раздольный, Елизовский муниципальный район, Камчатский край»

07.02.2023

ООО «ИТ Синтез» приступило к разработке проектной документации по объекту «Строительство модульной автоматической котельной № 1 на газовом топливе (резервное дизельное) в п. Раздольный.

подробнее

Завершены проектные работы по объекту: «Котельная «Восточная» на газе и жидком топливе на территории г. Бердска»

26.12.2022

ООО «ИТ Синтез» завершены проектные работы по объекту: «Котельная «Восточная» на газе и жидком топливе на территории г. Бердска». Получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации.

подробнее

Разработка проектной документации по объекту «Строительство СПХР СПГ в с. Хоэ Сахалинской области»

21.10.2022

ООО «ИТ Синтез» осуществляет разработку проектной документации по объекту: «Строительство СПХР СПГ, энергоцентра (комбинированная выработка тепловой и электрической энергии) и инженерных сетей в с. Хоэ Александровск-Сахалинского района Сахалинской области».

подробнее