Новости
Котельныеперейти в раздел

Специалисты ООО «ИТ Синтез» завершили работы по проектированию спортивного комплекса в г. Норильск

28.04.2018

Здание многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса представляет собой трехэтажное здание с техническим этажом и проветриваемым подпольем. Выполнено в металлическом каркасе, наружные стены из сэндвич-панелей.  Комплекс предназначен для занятий наиболее популярными видами спорта жителями г. Норильска, проведения тренировок мини-футбольного клуба «Норильский никель», а так же организации проведения матчей Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги и соревнований по другим видам спорта.

В основном зале расположено  9 спортивных полей для различных видов спорта. Количество мест на трибунах  – 1012 для зрителей и 150 для VIP-гостей. Для спортсменов и жителей города предоставлены 5 тренажерных залов для разных видов тренировок (кардио, силовые, фитнес).  Дополнительно гостям комплекса предлагается боулинг, настольный теннис, спорт-бар, кафе.

Обширная территория, площадью порядка 1,87 га, оборудована игровыми площадками для детей разных возрастов, местами для прогулок и отдыха, а так же парковкой для автомобилей и автобусов спортивных команд.

Все новости