Новости
Котельныеперейти в раздел

Заключен контракт на подготовку проектно-сметной документации

25.01.2016

В результате победы на электронных торгах компания «ИТ Синтез» подписала договор с Администрацией муниципального образования "Макаровский городской округ" Сахалинской области на разработку проектно-сметной документации на газификацию котельных и строительство распределительных газопроводов в городе Макарове Сахалинской области.

Основной целью данной работы является разработка и оптимизация схемы теплоснабжения города Макаров от котельных ООО «Универсал-Холдинг» оптимальных технических решений реконструкции источника тепла и тепловых сетей, позволяющих повысить качество, надежность и эффективность системы теплоснабжения с минимальными финансовыми затратами на реализацию этих решений.

Схема теплоснабжения будет разрабатываться на основе анализа фактических тепловых нагрузок потребителей с учетом перспективного развития на 15 лет, структуры топливного баланса региона, оценки состояния существующих источников тепла и тепловых сетей и возможности их дальнейшего использования, рассмотрения вопросов надежности, экономичности.

Для справки:

г. Макаров – административный, экономический и географический центр Макаровского городского округа. Расположен на восточном побережье южной части Сахалина при впадении реки Макарова в залив Терпения, окружен с севера, запада и юга горным рельефом, покрытым лесными массивами. Площадь города в его современных границах составляет – 705 га. При этом большую часть составляет природный ландшафт.

Все новости