Новости
Котельныеперейти в раздел

Заключен новый муниципальный контракт

08.06.2015

Компания «ИТ Синтез» выиграла конкурс по объекту - «Газификация котельных и строительство распределительных газопроводов в муниципальных образованиях». Газификация котельных Тымовского района. Котельная № 14 в пгт. Тымовское Сахалинская область.

Основанием для осуществления работ по контракту выступает ряд муниципальных программ в Сахалинской области:

-  «Газификация населенных пунктов МО «Тымовский городской округ» на 2014 -2016 годы.

-  «Обеспечение населения  МО «Тымовский городской округ» качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства на 2015-2020 годы».

- «Развитие промышленности в Сахалинской области на период до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 31.12.2013 N 808 с изменениями и дополнениями.

Компания «ИТ Синтез» имеет большой опыт в проектировании  и строительстве объектов в сейсмически активной зоне, данный объект не исключение. Наличие спроектированных и возведенных объектов, а так же профессиональный опыт позволяет учесть нюансы выполняемого проекта.

В рамках контракта для разработки проектной документации по котельной № 14, мощностью 12,5 Гкал/ч., в пгт. Тымовское Сахалинская область  компания «ИТ Синтез» проведет следующий ряд работ:

Осуществит сбор исходных данных и согласование для проектирования.
Проведет инженерные изыскания.
Разработает необходимую проектную  документацию, а также согласует документацию с Заказчиком и всеми заинтересованными организациями.
Разработает необходимую рабочую документацию.
Необходимо будет пройти государственную экспертизу и получить положительное заключение. 

Все новости