Новости
Котельныеперейти в раздел

Компания «ИТ Синтез» является участником Конкурса Проектов «Металл Project»

23.05.2014

Конкурс Проектов «Металл Project», организатором которого выступает компания «Металл Профиль», рассчитан на профессионалов в сфере проектирования и архитектуры.

Компания «ИТ Синтез» известна на рынке, как динамично развивающаяся и креативная команда специалистов идущих в ногу с последними тенденциями в сфере комплексного проектирования административных, общественных, спортивных зданий и сооружений.

На Конкурс Проектов «Металл Project», компания «ИТ Синтез» представляет проект многофункционального, современного Спортивно-оздоровительного комплекса, строительство которого запланировано на ближайшее время. 

Начало конкурса — 8 апреля 2014 года.

Подведение итогов, определение победителей — с 1 по 15 октября 2014 года.

Вручение подарков — с 16 по 30 октября 2014 года.

Цель Конкурса: содействие развитию и совершенствованию деятельности проектных организаций, архитектурных мастерских, частных проектировщиков и архитекторов.

О проекте «ИТ Синтез» участвующего в конкурсе:

Комплексное проектирование Спортивно-оздоровительного Комплекса предназначенного для проведения массовых спортивных мероприятий для спортсменов, а также соревнований краевого масштаба. Главный инженер проекта Андрей Кольтюгин.

Заказчиком данного проекта выступило Министерство строительства Камчатского края.

Местоположение проекта: с. Мильково, Камчатский край.

Здание по всей высоте разделено сейсмическими швами на три блока – АБК (административно-бытовых корпуса), бассейн и спортивный зал. В центральном блоке располагается двухэтажный административно-бытовой комплекс. В двух других одноэтажных блоках располагаются зал плавательного бассейна и игровой универсальный спортзал.

Применяемые материалы: Сэндвич-панели поэлементной сборки.

Фасадные материалы «Металл Профиль» позволили в полной мере отразить архитектурное решение в проекте. Основные критерии выбора материалов - внешний вид, долговечность, функциональные свойства.

С визуализацией проекта можно познакомиться здесь - http://metallproject.metallprofil.ru/list/?PAGEN_1=2

Поддержать проект компании «ИТ Синтез» Спортивно-оздоровительный комплекс, Андрей Кольтюгин, можно на сайте организаторов конкурса - http://metallproject.metallprofil.ru/list/?PAGEN_1=2

Все новости