Новости
Котельныеперейти в раздел

Специалисты ООО «ИТ Синтез» прошли обучающий семинар по курсу SP14 «Оболочки АББ для НКУ. Номенклатура и правила выбора».

19.05.2014

16 мая 2014 года сотрудники Отдела проектирования ООО «ИТ Синтез» посетили семинар по изучению номенклатуры, основных технических характеристик и правил выбора оболочек АББ для сборки НКУ.

Организатором семинара выступила - Компания АББ, которая является мировым лидером в области электроэнергетики и автоматизации технологий.

Целью данного мероприятия было изучение номенклатурных оболочек и систем для различных низковольтных комплектных устройств (НКУ), включая главные распределительные щиты (ГРЩ), вводно-распределительные устройства (ВРУ), щиты 

распределительные (ЩР), щиты управления (ЩУ) и для других типов НКУ, используемых в промышленности и гражданском строительстве. А также изучение основных технических характеристик оболочек всех серий и области их применения.

Компания АББ-лидер в области технологий для электроэнергетики и автоматизации. Технологии, созданные Группой, позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая негативное воздействие на окружающую среду.                                   

Итоги пройденного обучения сотрудники отдела проектирования «ИТ Синтез» смогут использовать в своей профессиональной деятельности, а именно квалифицированно подбирать наиболее оптимальные оболочки и элементы системы для сборки НКУ, а также профессионально ориентироваться в номенклатуре и назначении продукции компании АВВ.
 

Все новости