Новости проектного бюро «ИТ Синтез»

Компанией ООО "ИТ Синтез" завершены работы по проектированию объекта в Сахалинской области

22.04.2019

Итогом работы стала котельная мощностью 33,75 Мвт, реализованная в быстровозводимом здании  со складом топлива для отопления жилых микрорайнов г. Корсаков с последующим выводом из эксплуатации котельных №№ 2, 6, 9, 16.

подробнее

Специалисты ООО «ИТ Синтез» продолжают ведение авторского надзора за строительством спортивного комплекса в г. Норильск.

12.04.2019

На площадке строительства строители продолжают ведение строительно-монтажных работ по спортивному комплексу, проектные работы по которому выполнены ООО «ИТ Синтез».

подробнее

Сотрудники «ИТ Синтез» приняли участие в семинаре от компании Siemens

14.03.2019

В марте наши сотрудники приняли участие в семинаре от компании Siemens где, получили много полезной информации об электропродукции, которая предназначена к применению в распределении электроэнергии по классу напряжения 380В и ниже.

подробнее

Проектная документация для котельной Уссурийского локомотиворемонтного завода

04.02.2019

ООО «ИТ Синтез» ведутся работы по выполнению проектной документации по объекту «Газоснабжение котельной Уссурийского локомотиворемонтного завода – филиала АО Желдорреммаш», в рамках которых выполняется перевод мазутной котельной суммарной мощностью 100 МВт на природный газ.

подробнее

Разработка проектно-сметной документации на устройство блочно-модульной котельной для Дома культуры в с.Фрунзе, Республика Крым

20.01.2019

ООО «ИТ Синтез» выполняет разработку проектно-сметной документации на устройство блочно-модульной  котельной мощностью 400 кВт Фрунзенского Дома культуры, расположенного в с. Фрунзе, Республика Крым. 

подробнее

Специалисты ООО «ИТ Синтез» приступили к ведению авторского надзора за строительством объекта «Детский сад в с. Тиличики Олюторского района

16.12.2018

В конце сентября 2018 года заключён договор на проведение авторского надзора по объекту строительства детского сада на 150 мест в с.Тиличики Олюторского района Камчатского края. С 10 по 14 декабря был осуществлён выезд специалиста на строительную площадку с контролем ведения строительства.

подробнее

Работы в рамках проведения авторского надзора за строительством многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Норильск

26.11.2018

В рамках ведения авторского надзора специалисты ООО «ИТ Синтез» провели работы на площадке строительства многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Норильск по контролю  за выполнением работ нулевого цикла.

подробнее

Заключён договор на проектирование газовой котельной 20 МВт Г.о. Балашиха

10.06.2018

07.06.2018 заключён договор на проектирование газовой котельной 20 МВт Г.о. Балашиха. мкр. Северный, предназначенной для централизованного теплоснабжения существующих жилых домов и объектов социального назначения микрорайона «Северный».

подробнее